эмм
я рада, что я теперь здесь есть
все благодаря лизе)
будет, куда выплескивать накопившееся.
хотя у меня для этого есть дневник, пусть тут тоже будет)
сегодня был пустой день.
очень жарко, а это убивает всякое желание что - либо делать
у нас еще и свет отключили =D
лежала-плевала в потолок. иногда даже стыдно бывает, что я так убиваю время, но потом я вспоминаю, что заслужила это, и меня это как-то успокаивает)
еще меня угнетает одна мысль, что прошли две третьих лета.
я их даже не заметила.
хочется плакать от мысли, что скоро опять переться в это скуляндию.
я нифигища не прочитала.
и почти не занималась итальянским, так что мне за месяц придется все наверстывать(
вот такие дела)
я рада, что я теперь здесь есть
все благодаря лизе)
будет, куда выплескивать накопившееся.
хотя у меня для этого есть дневник, пусть тут тоже будет)
сегодня был пустой день.
очень жарко, а это убивает всякое желание что - либо делать
у нас еще и свет отключили =D
лежала-плевала в потолок. иногда даже стыдно бывает, что я так убиваю время, но потом я вспоминаю, что заслужила это, и меня это как-то успокаивает)
еще меня угнетает одна мысль, что прошли две третьих лета.
я их даже не заметила.
хочется плакать от мысли, что скоро опять переться в это скуляндию.
я нифигища не прочитала.
и почти не занималась итальянским, так что мне за месяц придется все наверстывать(
вот такие дела)