вторник, 26 июля 2011 г.

1 запись

эмм
я рада,  что я теперь здесь есть
все благодаря лизе)
будет,  куда выплескивать накопившееся.
хотя у меня для этого  есть дневник,  пусть тут тоже будет)

сегодня был пустой день.
очень жарко,  а это  убивает всякое желание  что -  либо  делать
у нас еще и свет отключили =D
лежала-плевала в потолок.  иногда даже стыдно  бывает,  что я так убиваю время,  но потом я вспоминаю,  что заслужила это,  и меня это  как-то  успокаивает)

еще меня угнетает одна мысль,  что прошли две третьих  лета.
я их  даже не заметила.
хочется плакать от мысли,  что скоро опять переться в это скуляндию.
я нифигища не  прочитала.
и почти не занималась итальянским,  так что  мне  за месяц придется все  наверстывать(

вот такие дела)

7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. все благодаря лизе)

    вот я тоже нифига не прочитала емае.
    зачем тебе итальянский??)

    ОтветитьУдалить
  3. дададаададада=**

    просто я же в италию тоже еду.
    поэтому чтобы там как дебилка не выглядеть)))

    ОтветитьУдалить
  4. оо.
    дан, тоесть если ты поедешь в китай ты будешь учить китайский??

    ОтветитьУдалить
  5. нет, я ни за что в жизни не поеду в китай)

    ОтветитьУдалить