эмм
я рада, что я теперь здесь есть
все благодаря лизе)
будет, куда выплескивать накопившееся.
хотя у меня для этого есть дневник, пусть тут тоже будет)
сегодня был пустой день.
очень жарко, а это убивает всякое желание что - либо делать
у нас еще и свет отключили =D
лежала-плевала в потолок. иногда даже стыдно бывает, что я так убиваю время, но потом я вспоминаю, что заслужила это, и меня это как-то успокаивает)
еще меня угнетает одна мысль, что прошли две третьих лета.
я их даже не заметила.
хочется плакать от мысли, что скоро опять переться в это скуляндию.
я нифигища не прочитала.
и почти не занималась итальянским, так что мне за месяц придется все наверстывать(
вот такие дела)
я рада, что я теперь здесь есть
все благодаря лизе)
будет, куда выплескивать накопившееся.
хотя у меня для этого есть дневник, пусть тут тоже будет)
сегодня был пустой день.
очень жарко, а это убивает всякое желание что - либо делать
у нас еще и свет отключили =D
лежала-плевала в потолок. иногда даже стыдно бывает, что я так убиваю время, но потом я вспоминаю, что заслужила это, и меня это как-то успокаивает)
еще меня угнетает одна мысль, что прошли две третьих лета.
я их даже не заметила.
хочется плакать от мысли, что скоро опять переться в это скуляндию.
я нифигища не прочитала.
и почти не занималась итальянским, так что мне за месяц придется все наверстывать(
вот такие дела)
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьвсе благодаря лизе)
ОтветитьУдалитьвот я тоже нифига не прочитала емае.
зачем тебе итальянский??)
дададаададада=**
ОтветитьУдалитьпросто я же в италию тоже еду.
поэтому чтобы там как дебилка не выглядеть)))
оо.
ОтветитьУдалитьдан, тоесть если ты поедешь в китай ты будешь учить китайский??
нет, я ни за что в жизни не поеду в китай)
ОтветитьУдалитьпочему это? там круто очень!
ОтветитьУдалитьменя стошнит сразу же
ОтветитьУдалить